Марина Петракова

о чём вы мечтаете? 🙂

Tik Yericyan

ни о чем, у меня всё есть)))

Арсений Не Скажу

Хочу ребенка от любимого мужа!

Ирина Степанова

О прошлом. Собственном.
Там так много хорошего!
И в мечтах моих - пережить всё это еще хотя бы раз...

Дима

О мире во всем мире!:)

Алексей Фанат

Мечтаю улететь в КОСМОС!

Людмила Дозорцева

Что бы на моё Д. р. он был рядом....

Андрей Степанов

Хочу в горы. Метров на 3000

Татьяна Лебёдкина

хочу родить малыша. . это будет третья попытка после двух выкидышей..

Наталья Резаева

) Так много всего ХОЧУ ))))

Кобра Наталья @-@-@ К

хочу попасть во власть конунга хмеля.. . и выпить много эля :))

Ирина Серёжкина

чтобы моя душа обрела свободу и очистилась от грязи

P. Sova

о том, чтобы мечты воплотились в реальноть

Ал
Алмаз

Есть у меня мечта, но я ее не скажу.

Yad

О том, чтобы кое-кто улетел на Луну и никогда оттуда не возвращался. И пусть кой-кому будет там шоколадно!!!

Айсулуу

Много о чем: о мире, Любви и дружбе повсюду, чтобы никто никого не убивал ни на войне, ни на скотобойне, ни на охоте.. . Также выздороветь и чтобы мои родители были совершенно здоровы и умереть с ними в один день. Еще мечтаю свободно ездить автостопом по всей планете.