Андрей Власов

*** Твоя ЛЮБИМАЯ ...она КАКАЯ? ***

Инна Богомолова

она, Единственная и все певцы мира поют, только о ней. . http://www.youtube.com/watch?v=gv9hrQzU0cA

Рахима Достамбаева

не твоё дело !

Владимир Баранов

А тебе зачем Люся? : )

Андрей

Зовут её....мммм... хм!...)) )
Привет Олесенька!)))

Ан
Аня

Она безупречная. Только наивная и несмышленая.

Вера Мельник

Из снов... только там ее вижу...

Тарас Никандров

теплая свежая хрустящая

Ruslan Silin

Золотистая кореянка)

Конфетная Зая

Красивая) Фото по ЛС могу кинуть если интересно)

Ксюша Суперская

она единственная и неповторимая! идеальная))))))

Любовь Арипова

Я не пиарю свои чувства. Они только ей. И все песни, стихи, которые я ей посвящаю делятся на 2 группы: те в которых я называю её по имени, или сообщаю иные данные, которые указывают на неё конкретно, и вторые это те, в которых такой информации нет, и только они опубликованы во всемирной сети. Поэтому я не буду честно и открыто отвечать на вопрос.