Вера

Сегодня в 12 часы переводим? или когда Сегодня вроде переводят? В какую сторону? А то мне завтра на работу.

Алексей Тихонов

26 октября в 02:00, в ночь с субботы на воскресенье, не забудьте перевести часы на час назад.

Вячеслав Фокин

Назаддддддд!!!!

Светлана Толкунова

Назад вроде как.... ты сразу перед сном сделай, и все норм будет

Денис Ким

это смотря где ты живёшь не все области переводят часы кемеровская область например не переводит

Ирина Панина

будешь вставать позже на 1 час))) ) не опоздаешь