Эльмир Мамедов

Как стрелки переводить?

Samandar Safarov

Натали,
Об этом уже писАл А. П. Чехов.... Сворачивай гайки на грузила. и валИ всё на стрелочника, после аварии.

Екатерина Жеребятьева

Забиваешь стрелку и переводишь на Лоха...

Cdtnkfyj Gfmhv

На стрелочника.

Ирина Зверева

легким движением руки

Алексей Стыкин

гаечным ключом

Анна Сёмина

Тока со своей крышей... блин...

Катя Лобачёва

Поднимаешься вверх по железной лестнице к часовому механизму, одеваешь рабочие перчатки, останавливаешь маятник механизма, берешься за рычаг шестеренчатого механизма и крутишь стрелки на час назад. Запускаешь снова маятник и все.

Анна Кулагина

большим и указательным пальцем

Serguei Takmakov

Ну по моему, рычаг рядом с рельсами должен быть.

Людмила Селезнева

....ааа ...с субботы на воскресенье, т. е. с сегодня на завтра, - Н А З А Д !!!