Tohir

русские, наш Карл поддался вашему Петру под Полтавой. Так за кем осталась Виктория и приз - Полтава?

С*
Светлана *****

...Кемпска волость, Кемска волость.. . шаланду подводную лучше ищите, а то зашхерилась она в ваших шхерах))

Екатерина Шальнова

Иногда проще отдать приз.. . но он и шведам точно не нужен, и России тоже. . .будут Америосы за самостийную Украину с Новороссами бороться до последнего украинца...

Владимир Сабуняк

Виктория - Бекхэму, приз - Ибрагимовичу