Maria Shapor

Какие песни знаете про Олю?)

Алексей Рогожин

http://my.mail.ru/bk/angel_li/video/7252/7273.html только одну, но она мне очень нравится ну ещё вот эту все знают http://my.mail.ru/mail/likran2007/video/3782/3790.html

Татьяна Науменко

Отдайся Ольга Озолочу

Елена Лысенко

Олька Мастер (1457) 5 лет назад

Ой, а у меня почти целая коллекция песен про Олю. Могу скинуть или достаточно список написать? =))) 1.Борис Драгилев "Ах, Оля"
2. Мельница "Ольга", 3. гр. "Znaki" Ольга, 3. Гарик Сукачев "Ольга", 4. "Ногу свело" Ольга и. т. д.
Источник: Привет, тезка=))
Нравится Пожаловаться

Ирина Корниенко

Наша Оля громка плачет, уронила в мере мячик, теше олечка не плач, я надую новый мяч!

Ольга Веткина

Полюбил я однажды, Олю.. .
Только вот... здесь.. . один тужу... .

Проклинаю свою я долю.. .

С голой жопой теперь хожу...

Юр
Юра

Оля, Оля, Оленька, - карие глаза.
Оля, Оля, Оленька, - тонкая лоза.
Оля, Оля, Оленька, - губы словно мёд.
Оля, Оля, Оленька, сердце ведь не лёд!
Оля, Оля, Оленька, - волосы, как шёлк.
Оля, Оля, Оленька, я к тебе пришёл.
Оля, Оля, Оленька, ты в окошке свет.
Оля, Оля, Оленька, любишь или нет?