Литвинов Александр

Вот говорят : незаменимых нет! А кем их заменять то ? ( коль прийдется)

Елена Колесник

такими же, но с перламутровыми пуговицами))

Руслан Москалев

а вот и некем ...

если случится...

Ек
Екатерина

Начальники наши любят так говорить, а придёшь с заявлением на увольнение, начинают уговаривать остаться, золотые горы обещают.

Кирилл Беркут

клонами, брат, клонами)

Ан
Аня

найдётся кем )

Лена Панченко

Двойственный вопрос, с одной стороны незаменимых и правда нет, с другой есть те, кого никогда не захочешь заменить.

ОК
Олег Курнаев

Не ну если шило на мыло то не стоит))))