Веталий

Завис ноут при загрузке.

Смотрела фильм, оказалось, что случайно вытащила зарядку из гнезда, в итоге ноут разрядился и вырубился. Подключилась к сети, включаю, все идёт нормально, показался первый экран загрузки с надписями "msi" и "intel" и.. . Все. Уже как минут десять висит этот экран, перезагружала комп, вытаскивала даже батарею, — ничего, то же самое. Нет реакции на нажатия клавиш, ноут тупо завис. Что делать? Возможно не нести комп в СЦ, а решить проблему самой?

Ксения Поджарая

Всё таки попробуй запустить диспетчер задач (с помощью горячих клавиш) . Как то была такая же проблема, должно помочь. CTRL+ALT+DELETE

Любовь Красавцева

Выбери при загрузке безопасный режим как правило (F8). И заверши потом работу в штатном режиме. Если не помогло, восстановление системы в помощь.