Janna Carapencova

Что делать если не охота делать ничего?)

Анастасия Ковалева

подумать о себе любимом, главное себя не насиловать и не в чём себе не отказывать когда я расслабляюсь со своим котом, он сидит и посматривает по сторонам, будто с нами его друг домовой ( начитался записок домового ) теперь оставляю еду

Марина

Это уже из перечня Проблем управления... В данном случае собой.
"Не секрет, что главным в управлении является принцип чередования кнута и пряника. Но, когда после 1 пряника бывает 4 кнута, то кнут запоминается лучше, даже если пряник был большой и вкусный. "(В. Борисов)

Есть еще один секрет- в своевременной смене (для разнообразия) видов и форм ...кнутов и пряников.. .

Фая. Аитова

у кота поинтересуйтесь

Элеонора Габбасова

меня тоже этот вопрос жутко волнует

Света Швенк

Охота! но так неохота ))

Sergei

нада захОтеть

Снежана Красноярова

ничего и не делать

Юленька Байкалова

Опять мышей не ловишь-иди к волку в гости

Алёна Андрющенко

Эль-Классико смотреть. Пока 1-1)

Степан

Помогать тем, кому делать нечего.

Spartak Bghjn

Утро. Рано. Не охота. . .
Нехота делать что-то!

Но голодный Аппетит
Из норы тебя манит!