Александр Будылин

а вы нормально выглядите без макияжа? муж не пугается?

Салимов Арыслан

я его подготавливаю. сначала один глаз стираю, завтра вот другой сотру, , послезавтра помаду. Чтоб у него инфаркт не случился, пусть привыкает постепенно))

Настюшка

Так же как и он, только морда глаже, брови ровней и щетина не растет.

Алексей Свиридов

Нет. Не боюсь. Привык.

Ал
Алексей

Я им вообще никогда не пользуюсь.

Анастасия Шишова

муж на жопу смотрит, ему не до макияжа

Виктор Нащинский

С макияжем намного привлекательней.

Ni
Nikto

муж не пугался. да и сейчас хожу по улицам - никто не шарахается)

Светлана Рыкова

Спокойно могу выйти куда хошь что с макияжем, что без.. природа ничем не обделила... хоть уже пенсионерка

Юрий Кальянов

мы с 14лет вместе.... он меня знает вдоль и в поперек....

Яссин Ливанов

я всегда хожу без макияжа и всегда ходила. даже на свадьбу единственное, что было-это гигиеническая помада:)

Татьяна Косачева

я же говорю-татуаж. . и муж спокоен и хлопот меньше!)))

Далер Меликов

И без макияжа выгляжу хорошо) Второй вопрос надеюсь шутка? Хотя есть такие дамы, которых муж никогда не видел без макияжа... глупо на мой взгляд)

Полина

он вообще не очень-то и любит когда я крашусь

Наталья Махначева

Не знаю, нормально или нет, но краситься у меня нет времени

Просто Жанезия

а мы и накрашенные красивые, и ненакрашенные

Дмитрий Новоторцев

Я 90% времени без макияжа. Могу себе позволить. И мужу это нравится. Лучше уходом заниматься, чем штукатурку тоннами класть.

Александр Гурин

абсолютно нормально . Часто без макияжа хожу! Муж не против!

Елена

Выгляжу хорошо, мне 27 лет, посмотрим чё потом будет))