Алина Землевская

На сегодня нахлопоталась - отдохнуть некогда?

Виталик Диндиков

Вы про ту, которая на фото? Ну, да, сейчас "отдохнёт", потом к стоматологу запишется, после стольких сладостей-то.

Татьяна Косачева

лучше б в том же количестве там стояли всякие морепродукты) ) ) я прям вижу себя на таком фоне) и с тем же лицом выгрызаю из рачьей клешни мясцо))

Егор Сосков

Неееееееее, я на диете.

Наталья Вега

умничка, теперь отдохни

Cвета Гурова

А мне и поесть все никак не удается. Еще коту 4 укола делать и подстилки менять.

Юлиньк@ Лиханова

после 47 рабочего дня и посуду дома мыть в радость)))))))))