Тарасенко Наталья

какая у вас зарплата и сколько нужно сейчас денег для жизни?

Ок
Оксана

У меня с женой нет зарплаты, только пенсии и компенсации (более 80 т. р.) . на двоих нам хватает.

Геннадий Полковников

для жизни нужно одно, зарплата - другое, 2 понятия, не всегда связанные друг с другом, так пойдёт?

Анастасия Сущ

Меня бы устроило 100. Но сейча в 2 раза меньше. Хватает только на вкусно поесть, детей одеть, кружки оплатить, квартиру оплатить, пару вещичек купить.

Евгения Озерова

Не правильно задаешь вопрос. Надо так писать:
У меня такая-то зарплата, живу там-то. Как думаете, это нормально?

Ibrahim Khalilov

Если без командировок- то 4 тыс. в день. + 4-х разовое бесплатное полноценное питание.. 22х4= 88 тыс. в месяц.. Ну, а, когда командировки, то 6 тыс. в день. +бесплатное 3-х разовое питание ( естественно, проживание в 5* бесплатное)

Катюфка! Любимая

У меня 17000 зарплата. На себя и семью хватает и откладывать получается

Игорь Мишин

Смотря в каком регионе. Если в Поволжье - то 40 тысяч в месяц нормально.

Алена Зиброва

Я не работаю, домохозяйка + в декрете сижу. Сколько бы денег не было - всегда мало будет.

Игорь Арзамасцев

мне 15000 тыс хватает

Ол
Оля

примерно 30ик в месяц, живу не умер еще жену ребенка тяну

Ирина Карева

у меня пенсия+инвалидность, работают мои дети

Extra Player

У меня пенсия 11+ зарлата 5=16 нехватает.. лекарства очень дорогие.. . и квартплата растёт.. дочь помогает

Анастасия Кузова

Меня сейчас бы устроила 60 т. р. в мес. Реально меньше.

Анастасия Короткова

для жизни мне в общем-то немного надо, но хочется не просто жить, а хочется хорошо житъ...

Kate Zhivetina

Своё хозяйство и работа поболее зарплаты весят. Или нет?

Алексей Буканов

я студент, для выживания нужно 40 тыс, для жизни миллион в месяц

Ggggggg

у меня все есть.. далеко не абрамович. . хватает

Евгений Батарев

Порядка 120к, а хватает 30к

Натали

тебе не пофиг?