Светлана Субботина

Откуда такие цены в жкх? Я фигею..

Татьяна Иванова

ты не один фигеешь!!!!

Александр

Крым присоединили. . .вот уже цены зе дет. сад в 2 раза у нас в Липецке выросли.
На продукты растут с космической скоростью.

Эдуард Хуснутдинов

Инфляция, а Украиной мозг пудрят.

Н-
Николай -Степанов

Почитайте этот сайт http://youhouse.ru

Сергей Рогожин

Я тоже фигею: сначала выберут себе власть, которая тарифы утверждает, потом фигеют.

Андрей Дьячков

У нас нормальные цены ЖКХ. А вот откуда такие ставки налогов- я худею!

fa
faraw81

ЧИНУШАМ ВСЕГДА ДЕНЕГ МАЛО. ВОТ И ПРИДУМЫВАЮТ КАК С НАС ПОБОЛЬШЕ ВЗЯТЬ