На
Наташа

Помогите пжлс, очень надо, умоляю

1.етилацетат массой 100 г гидролизовали. Какой выход реакции гидролиза, если кислота, образовавшаяся из натрий гидроксидом образовала 795г соли2.Какая относительная молекулярная масса одноатомного спирта, 7.4 моль которого под действием металлического настроения получается 1.12л водорода? Назовите этот спирт.

Ирина Климова

Ууу, как все запущено. . .Ты даже условие-то нормально переписать не можешь.. . Граммы с молями путаешь, запятые в числах не ставишь.. . Да и по-русски двух слов связать не можешь.. . Какая уж тебе химия...