Инга Николаева

Бывает ли что не красивый и худой парень встречается с идеальной девушкой?

Наталья Маслова

Кто задает такие вопросы- у того не бывает. Кто не задает- тот встречается.

Кс
Ксения

Бывает

Qahramon Turaqulov

бывает если оба до****бы

Тигран Пртавян

Все бывает

Elena Elena

Нет у тебя шансов

Лидия Рослая

Нет, идеальные девушки встречаются только с толстыми парнями

Жолчубек Дюшембиев

Часто бывает, так же часто как и наоборот .

Светлана

ну только если в мечтах и во сне

Рафаел Махмудов

Понятия идеальности и уродства весьма расплывчаты. У каждого свои предпочтения и поэтому у каждого человека свое представление об идеальной девушке или некрасивом парне. Поэтому да, такое вполне возможно.

Ольга Коптелова

очень сексуальным мужчину делают деньги, и тогда его внешность не имеет абсолютно никакого значения. а бедному идеальную девушку? Даже если он сам идеальный и то мало шансов.

Станислав Горяев

если парень уверенный в себе, а не дрыщь в штанах нюни пускающий то бывает) ) внешность для парня не главное))

Александр Уткин

а главное капуста