Анна Иотко

Вы когда-нибудь молчали в телефон? С какой целью?

Кто-то звонит со скрытого номера. Молчит. Слышу только его дыхание. Это либо поклонник, либо маньяк. Лишь бы маньяк! Устала я от поклонников... А у вас так было? Что предпринимали?

Екатерина Степовая

мстила... звонила парню (правда, мне было тогда лет 16) в 5 утра, а он жил в общаге)) ) вот была веселуха!

Светик Гвоздичка

после двух "алло" кладу трубку...

Ирина Селезнева

Говорю Алло Алло и отключаюсь.

Иван Александров

не находила слов сказать.. .
так их и не нашла кстати... тч в итоге услышала в ответ гудки сброса)