Татьяна Коровкина

как ко мне относится Сергей с астрахани, я Ольга с антверпена, очень важно... женат, свободен? любит ли меня

Елена Бельчикова

Сергей свободен. Пока не разобрался в своих чувствах.

Андрей Буковский

То как он относиться к тебе сейчас это не факт того, что в совместной жизни вы будете понимающими друг друга

В начале знакомства в нас говорит природа которая просит размножаться. А когда это проходит, начинается знакомство по параметрам свой чужой

Олеся Серегина

электронная любовь-шо электронная сигарета-раскуривай-не раскуривай-ни вкуса-ни запаха.

Андрей Азаренко

Забыл, как сон

Сергей

фото обеих....

Cf
Cfif

Относится позитивно, рядом есть женщина.

Alekc Murahow

Т. е. ты даже не знаешь женат ли он и при этом думаешь что возможно он уже любит тебя? )

Nyo

Кого только в Антверпене нет.. бельгийцы принимали всех подряд ..наивные..