Галина Ганьшина

парень кончил на руку

Сразу пошла помыла (холодной водой, без мыла), через 1 час пошла в туалет (по маленькому), вытерлась бумагой этой рукой, затем через мин 30 опять сходила в туалет, и опять бумагой и этой рукой.. скажите, возможна ли беременность, полового акта не было!!

Виктория

Ну все... беременна, готовься к родам. Девонька, как трах иметь ты знаешь, а как беременеют нет???

Даха

Хорошо, не на голову ))

Вика

ну ты же не рукой вытирала?

Чу
Чулпан

меня терзает смутное сомнение, что вы не катеринка, а тот помешанный тип, который сотни раз спрашивал про беременность через унитазы, ванны и т. д. ) и тоже фигурировали миллионы действий, и куча пройденных часов)) )

одно не понятно) в чем кайф этих вопросов? ) на новый фетиш не похоже))

Natali

Нет. Хотя.. . Фиг знает.

Di
Diana

-Можно забеременеть через крышку унитаза?
-Можно. Только между крышкой и тобой должна быть прокладка в виде парня.