Елена Еремина

Подскажите, что за птицы?

Елена Завьялова

1)Самец иволги
2)Молодая желтоголовая трясогузка :))) (с видом могу ошибаться, т. к. не знаю где и когда снята птица) , но не синица и не пеночка-это уж точно :)))

3)Самец зеленушки.

Nadyusha Belaya

Иволга, пеночка (например, трещотка) , зеленушка.
Хорошие снимки.

Екатерина Лебедева

Смахивает на Райскую Тангару

Kuzj

Зяблики

Александр Мизерник

иволга. вторая возможно какая то из синиц, третья на чижа похожа

Сергей Сироткин

Третья - зеленушка. Первая - иволга, да. А вторую я что-то никак вспомнить не могу, но что-то очень знакомое. И ни разу не синица...

Va
Vadim

Иволга по-любому.

Же
Женечка

Иволга.
Жёлтая трясогузка, а не жёлтоголовая.
Зеленушка

Татьяна Филиппова

последняя птица на фото, она является символом рождества ..она бывает 2 х видов : красная и зеленая .