Юлия Лапикова

Чем будет насыщена Ваша ночь и как это повлияет на взаимоотношений?)))

Суперской Вам ночки)))

Ксения

я еще не знаю) )
нежных снов, братик)

Елена Гладких

спасибо что напомнил, как уложу дочь, буду к мужу приставать

Дмитрий Смирнов

Положительными эмоциями)))

Дмитрий Иовенко

надеюсь крепким сном...

Constantine Kudryavtsev

Моя ночь будет нассыщена сном в одиночку на больничной койке

Славик

спать буду крепко, крепко ) каникулы )

Сима Некрашевич

никак не повлияет на взаимоотношений.. . нет таковых тута !!!

Artem

насыщена сном. На взаимоотношений (!) не повлияет, он обычно не спит.