Екатерина Смирнова

Купить айфон 6 или остаться с 5s? Хочу купить новый айфон. Скажите стоит ли? Или подождать 6s?

Рустам Рустам

если хочется экран большой - да, стоит

Ruslan Pashaev

Хватит гнаться за маркой, дебилы.

Парвиз Ниёзов

Не стоит, даже эксперты признают что качество айфонов сильно упало, к тому же владельцев этих гаджетов могут поджидать неприятные сюрпризы > iPhone 6 Plus загорелся, погнувшись в кармане брюк - Вести.Hi-tech

Серёга Голубев

оба мусор но 5эс мне больше нравится

Ва
Валидол

Купи 6, потом купишь 6s

Геннадий Терёшин

бабки есть покупай! не прекращайте спонсировать apple