Ирина Дорожкина

Человек, который думает, что он лучше всех...)) что можешь сказать о нем?

Вадим Сопин

У нас на работе есть такой. Строит из себя стахановца, работает по принципу - вспотел-покажись начальству, подглядывает и доносит. Руководство его уважает, но работяги его считают петухом зоновским.

Юлия

Высокая самооценка.. . хорошее самомнение

Иришка Войнова

будет страдать

Валентин Бутаков

А вдруг действительно это так

Анна Романова Ширшова

скорее всего, он Заблуждается

Ка
Кайрат

Заблудший

Жа
Жаннета

у него самообольщение

Мария Вершинина

Бедняга, ему ещё страдать и страдать ...

Наталия Старковская

Просто он пригрелся в своем теле своей душе и своим умом считает что лучше и умнее нигде и ничего нет!! Нужно из него извлечь какой-нибудь урок!!

Елена Бельчикова

Каждый так думает! Только не все могут это признать)

Елена Андрианова

только то, что он сравнивает себя с теми, кем никогда не сможет быть.

Алина Иванова

не знаю, что сказать о себе

Женя Сухов

как говорится: лучшее - враг хорошего

Ле
Лерока

Сказано давно-нарцисс...

Яна Гиленко

Как минимум нескромен.

Виталий Семенов

он ошибается..

С.
Сергей ....

У него короткое замыкание...

Лариса Близнякова

Ну, хотя бы то, что какие-то мыслительные процессы у него присутствуют, но мышление явно не высшей категории.

Роман Платонов

--ослеп ум.. вглядываясь в отражение себя... в эго зеркале бытия..

Alexandr

Скорее у него просто комплексы, а что о нем сказать сложно очень индивидуально.

Алексей Гавронский

правильно делает. хорошая защита от низкой жизненной планки. только не выставляй сильно на показ. лучше всех, но скромный. и победа за тобой.