Роман Ягодин

Как быть, если не с кем поговорить в трудную минуту?

Если много тяжёлых мыслей и очень нужна поддержка, а оказывается, что вокруг нет близких людей,

Татьяна Большакова

всегда можно тут излить душу, и получить кучу насмешек, под@ёбов и возможно один совет.. . а вообще, поговори сама с собой, вслух. да. ничего смешного. ты вслух проговариваешь то, что тебя беспокоит (уже эмоции находят выход) , потом ты начинаешь рассуждать (тоже вслух) , ты и выговариваешься и слышишь голос, становится гораздо легче. да, и ничего стыдного и сумасшедшего тут нет. психология, мать ее..

Влад Кравченко

Поговори сам с собой. Приятно поболтать с умным человеком.

Ольга Фомина

Зачем близкие? С чужим человеком можно поговорить

Янина Полякова

Есть книги-учителя... книги в которых можно найти ответы

Дм
Дмитрий

Главное, что ты сама есть у себя.

Татьяна Карих

в такие моменты надо говорить с собой! Помогает понять, что не так и как это решить.

Татьяна Нечаева

...мороженное съешь или сходи к кому-то...)

Виктория Назарова

нет ..раЗболтатьсо надо.. поймай какого-нить чужого и слей ему или ей своё гавно... например бабуське в чужом микрорайоне.

Мария Шипова

Поговорите с психологом записавшись на прием или позвоните в службу психологической помощи бесплатно и анонимно: 8 800 333-44-34
Кризисная линия доверия
Круглосуточно

или поплачьте в подушку мне помогает !

Татьяна Печавина

У Вас есть кот? Поговорите с котом. Серьезно, без шуток. Я так делаю...

Ден Кочуев

открываете одноклассники мой мир контакты -пишите пишите пишите -кому попало... кто то -ответит.. всегда.. не нужно принимать ответ всерьез-главное-что вас услышали.

E Кайрбек

Универсального совета нет, но есть выбор. Пробовать, прислушиваться к себе и искать свое лекарство.

Арсен Ерижоков

Поговори со мной.

Дмитрий Иовенко

на Ответах отвлечься или вопрос наболевший задать тоже ведь можно. Откликнуться всегда.

Юлия Мацнева

Я в таком случаю залазию в какой нибудь чат и изливаю там свою душу

Виктория Окшина

Поговори со мной

Наталья Гришукова

Если человеку очень нужно/надо, то он сделает всё, что нужно. нужна поддержка, но не можешь добиться? значит, она не так сильно и нужна. а на счет друзей и т. д... я считаю это безрассудком... в одного многое легче пережить... в конце концов... купи кота:)

Мария Александровна

Да, поговори на улице с кем-нибудь, он (а) точно никому сливать ничего не будет, разойдётесь и забудет о тебе

Александр Гордеев

малодушно искать палочку-выручалочку в лице КОГО-ТО, тоже не выход. . К тому же не факт, что отгрузив на кого то свой груз, ты получишь желаемую результат.
С собой говори.. Ближе никого нет.

Татьяна Елисеева

если не с кем поговорить в трудной житейской ситуации, то самое правильное, на мой, взгляд, не страдать, а просто лечь спать, уснуть, а утром все воспринемается по другому-проверено на личном опыте...

Рашид Алиев

говори сам с собой и пиши себе письма или дневник

Вероника Зайнутдинова

В трудную минуту лучше не разговаривать, а думать, что сделать, чтобы она быстрее прошла

Николай Васев

Сходить в церковь к священнику..

Анна Пучинова

Со мной.... Мне тоже нужно поговорить....

Светлана Макарова

в он-лайне есть отзывчивые души

Аленка Ефимова

есть телефоны доверия. если нет желания говорить по телефону доверия то, не такая уж и трудная минута значит!!!

Наталия Леванюк

Зайти в бар, рассказать незнакомцу.. . Тоже вариант

Алёна Ручкина

А мы тут зачем как раз для вас

Ви
Витаминка

Небесный Отец наш Бог слушает нас при помощи молитв все 24 часа в сутки, поэтому ему можно всегда изливать наши чувства переполняющие нас и в горести и в радости.

Koroleva Svitlana

пишите мне я отвечу. может понравится. будем друг другу личными психологами, а с незнакомым человеком проще делится????

Сергей Самойленко

Поговори со мной!

Инна Жуманиозова

....Это пройдет.... Не бойтесь.

Мария Фортунатова

Можно поговорить самому с собой.

Мария Емельянова

заведи кота или собачку, с ними интереснее общаться, они всегда делают понимающее лицо, и это единственные существа которые тебя не бросят.

Алёна Андрющенко

Просто выйди на улицу с бутылкой - собеседники тут же найдутся.

Merei

Случайно выложите душу незнакомому человеку, станет легче.

Ан
Анка

Близкие люди есть всегда, только вспомните о них. Кто вас любит, кого вы. И наведя в мыслях порядок, можно изменить свою жизнь.

Ро
Ромка

Зачем вам такие "друзья"?.. Меняйте их на одного, но настоящего. )

Виктория Ольшакова

Если много тяжёлых мыслей и очень нужна поддержка, а оказывается, что вокруг нет близких людей, а только в лучшем случае хорошие знакомые, которым не скажешь, что тебе плохо.

София Скляр

К психологу онлайн. Раз уж собрались грузить человека, то пусть он хотя бы деньги за это получит. Вы же все равно не хотите ничего менять (судя по тому, как бодро отказались от книг) , поэтому мне кажется это справедливым.

Александр Тимофеев

заведи говорящего хомячка

Ап
Апроо

Можно поболтать с самим собой, конечно. Начнешь лучше понимать себя, свои мысли. Мне, например, когда было тяжело, помогли свои собственные мысли. Расписала все свои проблемы в блокноте и поняла, что все решимо и не так плохо.
Если дело в одиночестве, то можно поболтать с домашним животным. В крайнем случае цветком. А вообще лучше всего болтать с людьми, которых не знаешь, к которым не имеешь никакого отношения, которых уже вряд ли когда-нибудь увидишь. Это может быть как пожилая женщинам в автобусе или парке (пожилая нужна, потому что уже есть жизненный опыт) , так и просто собеседник на сайте "ЧатВдвоем".

Елена Коннова

Поплачь. Легче станет.

Юрий Селиванов

С отцом поговори.

Денис Симаков

Надо время пусть душа расскажет, что хочет, а разум скажет - классно!

Роберт Усманов

только с самим собой

Валера Коробов

Постарайся заняться тем где не надо думать, отвлекись от этих мыслей

Владислав Сапрончев

Я в трудную минуту молчу.

Света Козлова

Позвони другу