Дмитрий Руденко

тапки прошу не кидать) ответить по теме как помочь 6 резиденту (Resident Evil 6) пойти на моём новом буке

с соответствующими характеристиками и! 8 виндой. Ибо я (возможно) как делетант вижу беду, проблему в ней. кроме этой игры отказывается включаться гта сан андрес, нфс мост вантед соизволил работать после включения Microsoft .NET Framework .кроме резидента идет гта вай сити, не шла нфс мост вантед (пошла после включения

многа текста, а конкретной инфы 0..где характеристики бука, где ошибка? а еще на новый бук, под игры, ставится сопутствующее ПО, типа
DirectX
Microsoft Visual C++ (MSVC)
PhysX если видяха от радика

дрова на видяху