Гайрат Жиянов

ребят хочу собрать такой комп скажите он мощный будет и сколько это будет мне стоить?

Корпус mATX Golden Field 3201B 400W (или аналогичный другого производителя) Жесткий диск
Western Digital Caviar Green 500GB 64МB WD5000AZRX 3.5 SATA III
Процессор
AMD ATHLON II X4 750K 3.4 GHz/4core/4 Mb/100W/5 GT/s Socket FM2Материнская плата
Asus A55BM-A/USB3
Оптический привод
LG SuperMulti GH24_NS95
Оперативная память
Kingston DDR3-1600 2048MB (KVR16N11S6A/2-SP)

(2 идентичных модуля) Видеокарта
ASUS R7250X-1GD5 (RTL) DVI+HDMI+DP (RADEON R7 250X)

тогда посоветуйте какойто гдето тыщ за 16-17

Марина Бухтина

Он не мощный будет. Тысяч десять.. . наверно.. . будет стоить. Может больше.
Но за 25 можно собрать более-менее.

Любасик Болдинова

Ну давайте посмотри:
Устаревший и слабый процессор
оперативная память в 2 гигабайта, которой уже не хватит для игр, нужно минимум 8 и офисная видеокарта. Компьютер очень слабый

Владислав Плотников

из старья конфетку слепить хочешь' не получится