Алёна Базаргулова

Как добится Голубых глаз

Не таких чучуть А прям Кристальных Мечта с 6 лет Голубые глазки хочу Есть Люди которые скажут как

Светлана

Цветные контактные линзы без диоптрий.

Вера

Только цветные линзы. Пока что не существует методы для смены цвета глаз.
В скором будущем должна появится.

Шариков

вырежи свои, вставь голубые, чего сложного?

Ic
Ice

Чё там сложного - в фотошопе выдели их и меняй всеми цветами радуги)))))

Принцеса

Эмм что простите >?Добится=).Никак какие есть от природы их больше не изменить. Только на время можно цветными линзами

Алёна アりヨナ Raydro

хоть радужные
до

после