Та
Татьянка

когда ТНТ перестанет вещать квадратики и перейдет на HD формат?

точнее FULL HD, как у первого канала, россии, спорт, дискавери и тд

Роман Доний

А зачем им переходить? ТНТ-это первый развлекательный канал России с огромным бюджетом и если бы было надо то давно бы уже перешел хоть в 4к

Настя Веряева

гордиться тем, что не смотришь телевизор, зависая на майле, это то же самое что гордиться тем, что перешел с водки на героин

Ирек Сабитов

когда захотят тогда и перейдут и мне кажется вряд ли мы повлияем на них всё в одном случае решит время

Светлана Петренко

у меня показывает ТНТ в HD
Настрой у себя DVB-T2

Irina Shevchenko

Поменьше смотри этот ящик.
Больше будет время на интересные дела.

А как-нибудь зайдёшь - а там HD уже.

Aliona Plescan

Сейчас перешёл, но он в интернете есть и у операторов (например, Онлайм телекард есть, НТВ Плюс и др.)