Александр

Судя по царапинам на спине, это ОЧЕНЬ хороший мальчик?!)

Лена Татаринцева

у кого то ногти просто длинные

Рома Никитин

Угу... а девочка - сволочь...

Елена Коннова

Дааа)) ) ) Потому что когда он случайно пьяный не смог сам вернуться домой, и денег на такси не было - он попросил, чтобы орёл в когтях его донёс...

Наталья Алгинина

Это может быть и хороший мальчик, вот только попалась ему ...не очень хорошая "девочка! "))

Валерия Слышкова

Кто поцарапал-тому очень хороший.

Марина Буланкина

хорошие, но царапанные, в таком случае не снимают маек

Гу
Гульназ

А вы к дочери приглядитесь, оставлять царапины - это вотчина девушек.... А был ли мальчик?!!!

Наталья Алексина

Еле еле уговорил.... мол жена не поймёт...

Вова Виноградов

Не льсти себе что поцарапал) )
Вот от такой ещё и плакал ))