Ирина Тихомирова

Дорогой, ты ревнуешь? Или завидуешь, что мне пишут парни, а тебе нет!?)

Юлия Соболева

Господь с тобой дорогая! Я несказанно благодарен Богу, за то что мне, не пишут ПАРНИ!

Наталья Шашурина

Да чтооо там! Чего ревновать, если мы с ним вот вообще одинаковые: он любит вечерком с мужиками попить и оторваться.... и я в это время - ну абсолютно то же самое ...))))))

Екатерина Лубенникова

да начинаю потихоньку закипать!!!!

Елена Гальцева

Я ни сколько не переживаю что мне не пишут ПАРНИ .))))))))))

Ромчик Королёв

Жаль что ослы тебя заметели) )
А мужики давно пометили ))