Игорь Малиновский

От чего бы ты мог заплакать ?

Михаил Панов

Да много, от чего.. . Давно живу, и причин поплакать имею предостаточно.
но не буду.

Ан
Анна

от жизни

Елена Пятова

Потеря близкого мне человека

Серебряков Илья

От неизбежности самого худшего, и от воспоминаний.

Дмитрий Каминский

форест гамп. когда он рассказывает как выносил раненых с поля боя. блин. всегда плачу. хотя по натуре я злобный человек. ну морда у меня такая. злобная.

Виктор Лебедев

отнекуяделать

Головашина Наталия

С лука и Санта Барбары, если принимать одновременно

Гера Кульгаев

от раскаяния перед Богом могу. от боли сильной, но если заплачу значит и сознание потеряю наверное.

Сергей Коробко

много от чего можно заплакать, хотя мне это трудно сделать, я чаще смеюсь, от потери близкого плачут все

Сергей Рассказов

...а, может, плакать больше не надо?...)

Ольга Козлова

от музыки

Виктория Лебедева

Хосподя) ) )
Ну что за темы? То гробы, то слезы)

Товарисчи)) ) ) будем взаимно вежливы, не будем отравлять друг другу жизнь))

Вл
Владислав

от лука :)))