Мария Щербинина

Какая у нас сейчас в стране национальная идея? Что думаете? Нужна ли она нам?

Надежда Россохина

нет у нас национальной идеи
любой нормальной стране нужна нац идея

Maria Tolkacheva

КОБ.. . научно-духовная концепция безопасности проживания на планете Земля.. . с 20.11.2013г подписана к применению в России

Алишер Шомурадов

Нац идеи нужны только диким племенам .

Наталья

А это вопрос сложный. Вот, к примеру, вчера мы в кабаке с одним челом подрались. Он был за "белых", я за большевиков. Но потом помирились. Вот, примерно, так. Надо найти что-то общее.

Сергей Карапетьянц

В России-наворовать и свалить за бугор)

Галина Ларионова

Внедрение Высших Законов Бытия в жизнь.

Yulia Naumova

нацидея всегда нужна, в любом обществе и в любом времени и при любом строе. у нас ее нет еще, а есть отдельные фрагменты, зародыши. ибо если бы она была, то меньше было бы проблем с внутренними и внешними сферами политики у россии.