Эдик Жолобов

грустно что-то.. . а Вам - весело??

Елена Волошина

Нет, поводов для веселья не случалось. Только наоборот всё в последнее время.

Катя Побединская

Да. Сегодня мне вызвали скорую прямо на работу. Врач дал какую то хрень под язык, с тех пор смеюсь)))

Наталия Кудинова

тебе грустно, тоскливо и одиноко.. . хочешь я стану с тобой дружить) ) ты тогда поймёшь как тебе было кайфово до меня)))))))))))))

Виталий Казанков

Эхх. . .Зашла сюда и мне тоже взгрустнулось.. . Компанейская, блин )

Юлия Кипяткова

не весело но хороший такой качественный сплин. мне нравится

Ирина Салахова

Мне тоже очень грустно)

Александр

тоже что-то взгрустнулось,
шоколадку что ли скушать.

Дима Шишкин

а мне всё равно..

Михаил Апыхтин

Нам - спокойно! Мяу...

Cr
Crux

Бумьц бумьц, трали вали ) о да, грустно..