Иришка Ласковая

А вы любите поезда? см ))

Анатолий Прокофьев

и стук колес... и мерное покачивание... а в окне проносится чья то жизнь.... мимо.... мимо... тыдык ...тыдык....

Татьяна Швайгер

Не очень. Уснуть не получается, зато на верхней полке никто не беспокоит.

Эдуард Евстигнеев

нет. конечно я люблю самолеты разве не видно)))))))))))))))))))))))))

Павел Серебренников

я с них тоже балдю!

Катерина Гузеева

люблю встречать!

Оля Суслова

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире! И никакие другие поезда не перепоездят наши поезда по своей поездатости )))

Erkin Avazov

"А за окном всё также стонут провода и поезд мчит меня в сибирские морозы.... " поёт Кузьмин и я вместе с ним.

Виктор

У старушки, которая прожила всю жизнь возле железной дороги, спросили:
- Вы, наверно, уже привыкли к шуму поездов?

- Да-да, да-да! Да-да, да-да!. . =)))))