Олька

Стоит ли играть в OUTLAST? Мне 12.

Toppller Toppller

поиграй )

Ма
Марина

Больница обеспечена)

Алексей Костяев

18+, вы не можете играть в UTLAST

Игорь Васильев

а ты подгузники то купила???

Нтусиk

страшно хотя проходил уже 5 раз

Алена Максимова

Не советую иди лучше уроки учи

Ал
Александр

Мне 9 уже есть свой дом

Vlad Kokorin

Не советую настюш игра очень страшная) ) ну или поиграй без звука

Роман Данилов

Забей на возрастные ограничения, меня отец с 5 лет, так сказать, научил смотреть ужастики и всё такое, теперь при всяких Оутластах, Слендерах, Сайлент Хиллов и всяких других Херастов, у меня просто каменное лицо.

Та
Татьяна

играй, там ни чего страшного нету

Светлана Голубева

Начни сначала с Амнезии (Призрак прошлого), если не испугаешься...