Андрей Мурошкин

Кто научит играть в кс 1.6?

Играю в кс 1.6,долгое время, но так и не научился играть, может Я совершаю какие-то ошибки или же мне просто не дано:.. (Мои друзья которые играют в разы лучше повышают таким образом свою самооценку, но научить не могут.

Наталья Кожанова

Время, и игра без читов

Максим Маляев

Нужно в первую очередь купить ПК . Скачать КС, и время и нет читам там читеров и без тебя найдутся

Михаил Ляпунов

Если хочешь идти по тому способу, что и я, то поиграй сначала с ботами на среднем уровне, научись держать прицел на уровне их головы, выучи, как нужно стрелять из каждого оружия, его разброс, и главное, из автоматов стреляй короткими очередями 1-3 патрона. Потом хорошо бы ещё распрыг тебе выучить, но это уже надо Очень хорошо с контрой дружить, пока хотя бы стрелять научись, и когда с ботами научишься, иди на паблики, если там научишься играть, поднимайся по лестнице выше и т. д. а там уже можешь и посложнее "приёмы" выучивать.

Лизачка Колесникова

уже пора на cs go переходить...