Ал
Александр

хочу собрать компютер бютжет 15-17 тысяч помогите!

Евгений

За эту сумму это будет бюджетный офисный компьютер. Если для игр - 20 - это был минимум уже несколько лет назад.. . инфляция...

Евгений

http://www.citilink.ru/configurator/q5318722/ - все игры пойдут с комфортом. Большинство на средних.

Ал
Александр

ога, только если вместо интела, как говорит Anton Nikolski ,поставить FX от АМДи добавить на R270 будет покруче

Де
Денис

Не слушай никого, Антон ссылку написал, замечательно получится поиграть. Бери и не думай, на высоких настройках все игры потянет.