Сергей Васильев

Подскажите чью марку зимней куртки можно купить?

чтобы действительно грела, просто зиму обещают холодной) я думал о Коламбии, может чего вы подскажите

Ху
Хуй

Да у каждого сое предпочтение и зимы у всех разные. Мой муж предпочитает SNOWIMAGE, теплые, классные молодежные и цена приемлемая. А выбирает чтоб наполнитель был синтепон, они тоже теплые и за ними уход легче. Вот вам все известные бренды и даже с отзывами на модели. Выбирайте http://www.wildberries.ru/catalog/2275/page.aspx