Сергей Федоров

составить и проспрягать предложение по временам с глаголом to have

Короче надо составить предложение в 1-м лице мн. ч (+/-/?) с глаголом to have (и написать в прошедшем времени составленное предложение)

Тоже самое предложение написать в 3-м лице ед. ч (+/-/?) и потом (в прошедшем времени) с глаголом to have
Спасибо!

Валентин

We have got a cat.
We haven^t got a dog.
Have you ever got any animal?

We had got a cat.
We hadn^t got a dog.
Had you ever got any animal?