Дима Царев

А давай бросим пить?!)

Ольга Тимошинова

Весьма рад слышать такие речи здесь 🙂. Я как бы не потребляю это зелье и причём давненько всё отлично 🙂. Правда другие ну типа напрягают 🙂. До женщин я охоч через чур хоть по новой запивайся 🙂 у алкашей как и у нариков таких проблем нет 😞. Хотя алкоголь и есть наркота просто людям вещают культурно принимайте наркотики по чуть чуть и. т. д. Ну это к примеру так звучит ты героин коли понемножку сначала а то передоз смертелен и причём сразу . С алкоголем ты помучаешься чутка подольше хотя тоже можно и быстро сдохнуть это как кому повезёт хорошо когда быстро и к примеру захлебнулся своей блевотиной а когда пропиваешь рвотный рефлекс то следующий этап довольно долгий и мучительный интоксикация - отравление обычно если в больничку не попадают на параше подыхают ну типа сердце а на самом деле от обезвоживания сердце не справляется тоже и солей калия ему не хватает для подпитки, всё вымыто дриснёй 🙂. А когда в алкоголь уже в обмене веществ тогда тебе уже и есть настоящее счастье 🙂 тут тебе родной полный пиз. . ец уже при всём желании не соскочешь да смысла нет ноги не ходят уже как нужно сразу таких по походняку видно что не жилец уже и в долгожители не выйдет . Читайте ГОСТЫ СССР там подробно написано что яд и наркота ваш целебный напиток. Самое интересное что модеры это блокируют видимо либо бухают либо им приплачивают заинтересованные люди от алкогольной мафии.

Мальвина

- -А давайте чай пить! - сказали хозяева.
- Не, давайте пить, что пили! - завопили гости.

Лена Дмитренко

Я бы с радостью,
но уже давно бросил.

Олег Захаркин

....надо сначала придумать, чем будем целыми днями заниматься во всё это высвободившееся время от пития и производства самогона)))))))

Виталик Харкевич

Пить а потом до чего дойдём..

Ел
Елена

дай хоть мозгам отдохнуть

Семён

Уточните чего.... например кефир бросил.... перешёл на ряженку...

Лилия Крестьянинова

Жалко! Вдруг разобьётся! ? Да и в следующую пятницу всё равно поднимать придётся...

Сергей Александрович

Давай! И пить будем бензин, когда очень жарко и хочется пить...

Bestiy Bestiy

...ну и на что это будит похоже..., каждый будит идти и говорить правду.... а таг легче.., -да не слушайте иво, он- пьяный...

Владислав Kaban

Ты-первая, я потом.

Андрей Мурошкин

... И начнём Жрать ? : )))))

Алексей Новиков

Давай. Только, чур, ты первая!