J. Не Знакомлюсь Livingston

К чему сниться положительный тест на беременность?

Приснилось что делала тест на беременность, сначала появилась одна полоска а потом через пару секунд вторая. Меня переполняла большая радость, и я пошла делиться этой новостью со своим молодым человеком) Он тоже был счастлив

Игорь Игоревич

к детям значит

Сергей Скобелинг

забеременеть очень хочешь, вот мозг и обрабатывает эту инфорацию

Андрей Додонов

пополнение чего-то. . но не обязательно рождения ребенка. . это может быть в материальном и духовном аспектах

Елена Ильинова

Смысл как раз обратный, Вы не скоро увидите такое наяву. Но увидите.

Лида Русланова

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства