Наталья Лагутина

что их ждет? будет ли брак??? (фото) спасибо

Лариса 24.05.91
Михаил 05.12.89

Надежда Помелова

Капризный ты, но любишь её очень сильно. Ты человек очень серьёзный и между прочим замечу... музыкальный.. . как и она. Только она ещё ужасно принципиальная. Побольше бы таких верных мужей как ты... ты ей ни когда не изменишь. Но с этой девушкой ты ни когда не будешь главой семьи. Чтобы был мир, надо будет уступить первенство. Разногласия будут и часто, но не такие чтобы помешать браку. Иначе это будет Вашей общей ошибкой.

Сергей Герасимов

брак, дети - два мальчика, первые пять лет трудности - работа, но потом все замечательно

Ир
Ирина

да, на всю жизнь

Сергей

Да, их ждёт счастливый брак!

Карим Ниязов

если люди обнимаются это ещё не значит, что люди поженятся. у парня от девушки есть тайна, которую узнав, девушка выстроит стену между собой и им. что в принцыпе я считаю правильным. если любишь-то доверяешь....

Екатерина Власова

Нужна координация действий.

Матрасы Мебель

красивая пара но к сожалению хорошего тут нет. порадовать нечем. брака не вижу. вышли карты повешенный+7пент+маг дно 5 жезлов. у них щас застой в отношениях ни туды ни сюды очевидно поругались произошла ссора некая. но мч думает ак бы все это разрулить поскорее и наладить контакт

Полина Маркалова

Краткий расклад: будете вместе. Велика вероятность совместного проживания. На сегодняшний день он считает, что вы — его судьба

Петрова

глупости Не могу понять но одного уже нет