Ирина Корниенко

При добавлении видео в сони вегас оно становится темнее

Не могу понять почему, но когда я добавляю видео сони вегас, то оно уже в превью намного темнее оригинала, после рендера оно все равно остается темным. Подскажите в чем может быть проблема и в каком формате лучше рендерить

Александр Пуляев

проверьте на всех видеотреках огибающие. после применения огибающих на нужном отдельном клипе, их следует вернуть в исходное положение (напр. измененная на сколько-то % в сторону bottom color огибающая track fade to color - оранжевая линия - влияет на все нижестоящие видеотреки, затемняя их)