Андрей Мурошкин

В скором времени выйду замуж? Все, что видите о личной жизни, спасибо)

Ирина 28.01.1990

Анастасия Жбакова

Везение и успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения. Но не следует забывать – ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам неясна, вы ею не владеете, но это временное состояние. Уже на подходе события, которые изменят ваш жизнь к лучшему. Наберитесь терпения и просто ждите. Окружающие привыкли считать вас человеком, которому деньги сами плывут в руки. Будьте предусмотрительны, будьте хитрее. Не ссорьтесь по мелочам с друзьями, и не переусердствуйте в работе, чтобы не возникли проблемы со здоровьем. Через три месяца деньги и правда потекут к вам рекой.
Удачи !

Сергей Боханов

Обиды, разбитые надежды.