Эд
Эдуард

Как поменять аватар на ответах mail.ru?

Меняю в моем мире фотографию, но на ответах мейл новая фотка не отображается. Почему? Может я делаю что то не правильно?

Маська Стоякина

Установить и сменить аватар можно несколькими способами:

♦ Находясь на проекте Mail, в правом верхнем углу экрана
рядом с Выход переходим от электронного адреса в Личные данные - Фото

♦ В "Мой мир":
1.Нажимаем на значок "Карандаш", расположенный справа от аватарки
2. В "Моя анкета" под аватаром выбираем "Сменить фото"
и выбираем новый аватар из альбомов, с компьютера,
с вэб-камеры или по ссылке из инета.
3. Сохранить изменения.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА на анкету

♦ В почтовом ящике:
Настроить папки - Личные данные - Фото "Сменить" загрузить фотографию
ПРЯМАЯ ССЫЛКА

♦ В личном кабинете проекта "Ответы":
Над аватаркой надпись: "Изменить аватар"

После изменений и сохранения анкетных данных обновите страницу Ctrl+F5.

Миргул Торобаева

Попробуйте кэш почистить

Тимур Таланцев

Со временем, аватар поменяется)

Лия

Сменить основное фото.
Обновить страницу. Или выйти полностью, закрыть, очистить кэш. Затем войти снова.
А лет восемь назад, нужно было ждать этой замены около полутора месяцев.