Ксения Зинченко

Ударил пятку, боли, порой не могу наступить даже на носок.

Ровно неделю назад, спрыгивая в подвал, ударился пяткой о камень (ранее в детстве сильно отбил обе пятки, не помню, что и как конкретно было) , спустя столько времени боли не проходят, под вечер сильно опухает и ноет, больно наступить даже на носок. На сколько мне известно даже при переломе или трещине в этом месте гипс не накладывают, возможно я ошибаюсь, подскажите как быть, в травмпункт идти нет возможности.

Са
Сангерим

Спиртовый компрес на ночь. Только не в горло а то усугубиш.

Артем

нет возможности - живи как есть

Татьяна Иванова

вот ваша история как раз очень похожа на историю с моей знакомой. . -спрыгнула от куда то, пятками на бетон- итог -перелом !!!кроме шуток. она ходить вообще не могла -ползала. сделайте рентген !

Дима Кудравец

Рентген обязательно. Гипс накладывается, а при раздроблении и смещении еще и режут.