Маруся Михайлова

Как ты борешься... со своими мыслями?

Особенно грустными?

Доброй ночи!

Сергей Сорокин

Не нужно жалеть себя))).. . пусть грустные мысли разобются об улыбку реальности)))...

Валя Исаева

банально... об этом я подумаю )) завтра

Иван

Игнорирую их.))

S[
Sal1M [Хроники]

пойду топиться.. ванна почти набралась..

Алексей Кулюсов

Никак, я в них просто не вникаю) Бродят - ну и пусть себе бродят)
Привет)

Olga Zala (Соловьева)

Делами.. вообще подумать некогда, а так хочется порядок в голове навести)

Тетя Софа

Нас окружает множество людей, вещей, звуков, запахов и т. д. Невозможно все видеть и слышать, можно только выбирать на что реагировать и о чем думать. И если направление мыслей неприятное, то можно его изменить. А грусть-если она легкая, светлая, то и ей иногда надо дать возможность ненадолго проявиться.

Наталья Соловьева

Я подумаю об этом завтра)))))

Бе
Беленькая

однажды чуть пидором не сделали

Евгений Румянцев

Слышал прикол от друга держу в левой руке твою фотку а правой удивляюсь тобою))))))))

Александр Оськин

они меня давно покинули))

Наталья Нагорная

* выстраиваю в шеренгу и командую "упасть_от жаться" ..*

Валерий Корсаков

Очень просто.... считай что круг - это твоя проблема.... он весь заполнен грустными мыслями.... а теперь подели его на части.... каждая часть - это то что у тебя есть.... наверняка он заполнится.... так вот останется маленькая частица - это твои грустные мысли.... их стало намного меньше.... просто подумай как тебе исправить эту ситуацию.... ну а если она непоправима.... то и думать о ней не стоит, все-равно же ничего сделать нельзя :о))