Евгений

Лучшие Российские ВУЗы по специальности дизайн? И какие нужно сдавать предметы для поступления в той или иной ВУЗ?

Я очень хорошо рисую, леплю из глины, есть хорошее чувство вкуса, пишу хорошо стихи и рассказы. В общем творческий человек. Хочу получить из своего любимного дела выгоду и иметь высокоплачиваемую работу) Буду очень благодарна за помощь! с:

Егор Половнев

На дизайн литература нужна.

Denis Narovenko

уральская архитектурная художественная академия, дезай