Марина Шишкина

Если вдруг Европа останется без российского газа, а Россия - без товаров из Европы, кто будет в большем проигрыше?

Александр Соколов

У меня и так товаров из Европы совсем немного, да и то, что есть, спокойно восток заменит, Корея, Япония, Китай.

Кумушка Сабирова

Ну дайтека подумать.... европа будет мерзнуть.. . а у нас всегда подсобные хозяйства есть....

Ви
Виктория

сейчас товары в основном из Китая

Владимир Бобков

Нам без их денег за газ очень плохо будет, почти конец придёт пресловутой стабильности .

Ил
Ильвир

за нефть и газ любой притаранит нам и носки и трусы в полоску... и бананов...

Иван

Надо свои товары производить. На продажу.

Дмитрий Новиков

мы 90 пережили, остальное ерунда

Алена Буцева

Россия. Потому что евротовары делаются в Китае. А ЕС снова запустит АЭС - и все:)

Ольга Барахова

Жиды будут в выигрыше.. . Остальные проиграют...

Дмитрий Владимиров

Ехала Вильнюсским поездом из Москвы .В Литве отопление еще не включили . .

Кристина Остроух

Без газа Европа не сможет товары производить. Это понятно?

Azamjon

Тётя Клава и её корова Дося из деревни Гурулёво.

S.
Serega- .............

Мы то уже без европейских товаров.

Olga Zala (Соловьева)

Это всеравно как торгаш стоит на рынке и кричит: никому не продам свой товар, вы все враги и мерзавцы, лучше я с голоду сдохну. Точно так делает Россия

Юлия Родина

Тот у кого мозгов больше. Россия - станет СССР)))