Д!
Дарья !

Возможна ли установка программы "Viber" на кнопочный телефон (к примеру Sony Ericsson W995)? Если возможна, то на какой?

Ирина

Не возможна

Мануш Даллакян

Нет. Т. к. Вайбер неть только на iOS, Android и Windows(Может и на Linyx), а на таком телефоне очень древняя ОС и делать на нее программу крайне не удобно и не выгодно.

Хусен Шахид

Нет. Т. к. Вайбер неть только на iOS, Android и Windows(Может и на Linyx), а на таком телефоне очень древняя ОС и делать на нее программу крайне не удобно и не выгодно