Шу
Шульц

как сделать, что бы файлы с изображениями отображали эскиз?

как сделать, что бы файлы с изображениями отображали эскиз? раньше все было нормально, а теперь что бы просмотреть файл надо его открыть.. .

Ирина П

Нужно изменить настройки:
Пуск - Панель управления - Параметры папок - Вид - Снять галочку перед "Всегда отображать значки, а не эскизы"- Применить -ОК

Дм
Дмитрий

Нажми прав. кноп. мыши - свойства. В графе Приложения выбрать программу, вбери Просмотр фотографий Windows. подтверди. Фсё))

Евгения

В меню выбрать пункт "Сервис". Затем "Параметры папок". Выбрать вкладку "Вид". В ней найти пункт "Всегда отображать значки, а не эскизы" и убрать "птичку".